Какая поза для сна является для человека самой естественной?

Здоровье
Andrey Andreevich
Ведущий инженер-геолог (leading geotechnical engineer), группа компаний "Fugro"  · 24 мая 2015

Та, в которой ему удобнее всего спать:) И в течение жизни эта поза меняется, что зависит от состояния здоровья человека, физической формы, биологических особенностей.