Какая причина была для восстания Парижа, привевшая к власти коммуны?

Домашние задания
Лидия Дергунова
Я - художник, дизайнер. Образование высшее. Московское Высшее Художественно-Промышленное...  · 6 окт 2021
Я не историк. Основой моих интересов является культура, искусство, философия. Не философоведение. А вообще причина всех революций одна и та же - нарушение баланса интересов в обществе.