Какая причино-следственная связь между площалью помещения и тарифом оплаты за ТКО?

ОплатаТарифыТко
Наиль С.
Вывоз мусора в Москве от компании "Эко-Москва". Цена на вывоз строительного, бытового...  · 16 янв 2020  · musor.moscow
Igor Z.

Вычисление размера денежной платы за предоставленную службами услугу зависит от занимаемой площади. Для объектов, проживающих в МО, годовой норматив накопления отходов составил 0,114 м³ на 1 м². Из них 0,027 м³ приходится на крупногабаритные объекты, подлежащие утилизации, а 0,087 кубометров на ТКО. Этот тариф, утвержденный законодательно на вывоз мусора для Подмосковья, отличается от применяющегося в Москве.