Какая приманка лучше для форели весной?

РыбалкаЛовля рыбыЛовля форели
Анонимный вопрос
Интернет-магазин рыболовных товаров ТопКлев (topklev.ru) в Москве   · 16 дек 2021  · topklev.ru
Михаил Ширма
В качестве приманки для форели можно также использовать форелевую резину. Это приманки из так называемого съедобного силикона, разбавленного различными ароматизаторами. В ходу сырный, чесночный и креветочный запахи.
Интернет магазин для увлеченных ловлей рыбы на спиннинг.  · 20 авг 2020  · spinning.ru
Олег Мелькер

Если говорить о прудовой форели то это всевозможные силиконовые приманки предназначенные для ловли форели например Jara Baits https://spinning.ru/primanki/silikonovye-primanki/jara-baits

Если о ручьевой форели то это воблеры или вращающиеся блесны в размере 0-1. Особых различий в приманках от времени года нет. Есть различия в проводках и анимациях приманки.