Какая прочитанная Вами книга произвела на вас неизгладимое впечатление?

ЛитератураПроизведения+3
Михаил Кротов
Обрёл мудрость, но не обрёл деньги. Созерцал свои мысли и почти достиг просветления.  · 16 февр 2021

Скотный двор. Я считаю эту книгу должен прочесть каждый. Возможно у вас на многое откроются глаза. В книге описано общество в разрезе. Хоть книга и не слишком большая, около ста страниц, но смысла вложенного в неё хватило бы на несколько толстых книг.

Эта книга окончательно убедила меня, что люди из века в век практически не меняются. То что преследовало людей с незапамятных времён, существует до сих пор. Ложь, переписывание истории, пропаганда и силовое подавление несогласных. Объявление неугодных людей врагами и вредителями.

В общем настоятельно всем рекомендую прочесть этот шедевр Оруэлла.