Какая профессия не потеряет актуальность, которой можно научиться на интернет курсах, которая востребована на западе?

Какая профессия востребована на западе, которой можно научиться в интернет курсах , которая дает возможность не ходить в офис и работать за ноутбуком , при этом с хорошей и большой платой .

РаботаФриланс+3
Петров
Я - эксперт в области образования, высшего образования, лингвистики и межкультурной...  · 17 сент 2020  ·
lusine.fljyan/

Профессия менеджера никогда не потеряет актуальность. С течением времени очень многие работы будут выполняться роботами. Роботизация проникнет почти во все сферы человеческой жизнедеятельности, и только менеджера никто не заменит. Они всегда будут нужны для эффективного управления роботами. Вот какая профессия будет самой актуальной в будущем. Этот процесс неизбежен в связи со стремительным развитием технологий, и высокопрофессиональный и многофункциональный менеджер будет востребован не только на западе, но и во всех развитых государствах мира во всех уголках мира, где дошел или дойдет прогресс!

мен.jpg