какая программа для 3д моделирования сейчас наиболее актуальная и удобная?

ОбразованиеКомпьютеры+2
Alex F.
Трехмерное моделирование и визуализация. Частный репетитор.  · 13 сент 2021
Я 10 лет использовал 3DSMax и когда вышел Blender с удовольствием на него перешел. Хорош он тем что бесплатный имеет очень широкий функционал, стабильно работает и не требует сверх мощного компьютера, для входа в индустрию он на данный момент лучший.