Какая программа для проектирования дома лучше?

Программы для пкПроектированиеПроектирование домов
Анонимный вопрос
Основным направлением деятельности компании является благоустройство селитебных, внутридво...  · 27 мая 2021  · relipart.ru

Для дома лучше всего подойдет автокад 2012. Если ваш компьютер настолько мощный как на работе, то можно поставить все что угодно, цивил, архикад и т.п.

Увлекаюсь естественными науками и математикой. Разбираюсь в производстве корпусной...  · 10 июл 2021

Дома проектируются в ArchiCAD - это на постсоветском пространстве стандарт де-факто. Пожалуй, единственная альтернатива - Revit. Если же вы проектированием называете дизайн экстерьера под статический или динамический рендер, тогда подойдут такие продукты, как SketchUp, Blender, 3ds Max и Unreal Engine.

SketchUp уже не Google, а Trimble