Какая психотравма будет после одного года службы в армии?

ПсихологияДети+3
Хз Кто
МИЛИТАРИСТИКА - военный эксперт. Военная аналитика. VKонтакте - vk.com/militaristika  · 29 авг 2020

Какая психотравма может быть от прохождения военной службы, в современных условиях армии России, которые условно уже приближаются к санаторным, не считая воинской выучки, ФИЗО и обучения воинской специальности?

служил год в пол года в учебке,пол года в дшб минометчиком.психологически было очень тяжело. самое неприятное время препровождения.да и ничему не научило.а вот осадок неприятный остался.офицеры алкоголики и контробасы уроды.но я не обобщаю.всем добра. воспоминания разные но люди злые есть а есть добрые