Какая птица ночью пищит?

Птицы
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Продаем кормушки для птиц (оконные, деревянные), а также скворечники, домики для летучих...  · 2 сент 2020  · art-kormushka.ru

Если вы проживаете в Москве или области, то в июньские ночи можно слышать писк птенцов ушастой совы. Они постоянно и громко пищат призывая своих родителей покормить.

Люблю природу и туризм. Мой канал в Дзене про природу, фотоохоту и походы:   · 19 июн 2020  ·
lesvrukzake