Какая работа самая продуктивная в мире по соотношению вложенность труда на полученную прибыль?

РаботаКриптовалюта+3
Ever Green
Я Саша . Уверен в себе , хорош собой и молод. Есть диплом экономиста.  · 11 мая 2018

Продажа свечей в церквях и храмах, рентабельность получается около 200 процентов в зависимости от объёма. Второй по величине кокаин , там рентабельность около 150-180 процентов , тоже зависит от объемов.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Не ем полуфабрикаты, экономлю , бегу к ЗОЖ  · 11 мая 2018

На первом месте , врач . Он тебе и поможет , и лекарства выпишет , и к операции подготовит , и будет Вас встречать , когда придёт нужда . А Вы его , как придет время отблагодарите.  И будете ещё долго вспоминать.

На втором , услуги , бизнес всевозможный .