Какая разница между 16 летней девушкой и 18 летним парнем?

ПсихологияОтношенияДружба
Серёжа Фаттахов
Предприниматель  · 1 окт 2016

Я в курсе, что на The Q шутников не любят, но про половое различие умолчать не могу)

Я так понимаю, суть вопроса - возраст? Хотел бы начать с известного всем факта о том, что парни взрослеют медленнее девушек. Такова статистика, сори мужчины. Могу предположить, что подростки вышеуказанных возрастов не сильно отличаются в развитии. Ну а если уж вернуться к различиям, то тут их много. Парень совершеннолетний, девушка нет. Отсюда все выплывающие обстоятельства. И т.д.

Возраст сексуального согласия  наступает в 16 лет. они молодые, пусть веселятся.