Какая реальность существует в вашем воображении?

ФантазияВоображение
Ксюха Гаврикова
Писатель, сценарист, редактор, музыкант, разработчик видеоигр, педагог-вожатый, педагог-ор...  · 7 февр 2021

Хороший вопрос. Но не совсем корректный, так как в воображении может существовать множество миров

Целая мультивселенная.

Могу поделиться одной из таких.

Реальность, в которой абсолютно все частицы квантово запутаны с античастицей, расположенной симметрично от частицы, относительно центра вселенной (сверхмассивной аннигилирующей аномалии), к которому всё постепенно притягивается.

Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога, цигун, медитация, философия Востока...  · 7 февр 2021

Моя реальность существует в моем сознании когда я в четыре часа утра сажусь п позу лотос и медитирую до шести утра. В это время моя реальность проявляется в моем сознании, я получаю ответы на свои вопросы и прекрасно понимаю, что такое жизнь, значение этой жизни для меня, свои задачи в этом мире и т. д. Вот такова моя реальность в моем воображении!!! С уважением.

хобби - чтение, просмотр фэнтези и фантастики (в частности научной), рисование, уборка...  · 9 февр 2021

У меня богатое воображение, поэтому много реальностей. Правда, мое воображение активно во время сна. У меня самые разнообразные реальности: открытый космос (сиреневая планета, огромный космический корабль), океан (подводный мир, подводное царство); путешествие во времени (СССР, 2000 - е годы); фэнтези - мир (русские народные сказки)...

Да любая. Какую хочу. Деловая, бытовая, игровая. Мы же авторы и творцы. Анализируем, прогнозируем. Раскладываем статистику на модели и типы. Создаём дома и целые города объектов, смыслов и целей.