Какая реклама эффективная для салона красоты?

РекламаСалон красотыЭффективность
Дмитрий Линквох
Сертифицированное агентство Яндекс.Директ, Google Реклама. Сертифицированный партнер...  · 30 янв 2020

Для салона красоты хорошо подходит реклама в социальных сетях - Вконтакте, Instagramm. Важно, чтобы вы выкладывали живые фотографии ваших работ. А дальше эти посты можно продвигать с помощью таргетированной рекламы.

Неплохо отрабатывают геосервисы - Яндекс.Справочник, ДубльГИС.

Маркетолог, работаю с контентом в интернете, продвижением, seo оптимизацией и другими...  · 25 окт 2021  ·
provipmarketing