Какая реклама, которую крутили по телевизору, самая раздражающая?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+6
Лия Абрамова
Быдло из культурной столицы  · 2 мая 2018

Тупорылые лица людей, которых с подносом заставили открывать рот под «наааагетсы, нааагетсы всего 69 рублееей», еще на такой СТАРОРУССКИЙ ТУПОЙ ЛАД, ааа!

«О ПЕТРОВЫХ НА ЧИСТОТУ», «ЧТО ЭТО ЗА ПЕСНЯ БОЛЕЗНИ» и, конечно же, когда реклама какой-то пасты и показывают харчу с кровью в раковине, а в последствии выплевывается название средства. Про скитлзтрянку уже сказали...