Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая реклама наиболее эффективна в 2020 году? Контекстная или таргнетированная?

МаркетингРеклама+4
Тихомиров Алексей
  · 685
Anklav Digital Agency Разработка сайтов и интернет-маркетинг.  · 31 июл 2020
Отвечает
N-DreW

На этот вопрос невозможно дать однозначный ответ. Наилучший эффект дает комплексный маркетинг.

Говоря же о выборе направления из данных двух, необходимо учитывать как минимум тематику рекламируемого товара или услуги, специфику целевой аудитории, географию продвижения, присутствие оффера в соц. сетях и много еще чего.

Без какого либо анализа ответ на этот вопрос сопоставим с ответом на вопросы "Чем выгоднее торговать: чаем или кофе, колой или пепси. Т.е. только субъективный взгляд.

Обучению специалистов по интернет рекламе (ежедневные БЕСПЛАТНЫЕ вебинары)  · 21 июл 2020  · sell.ru.com/online.profession
Какая реклама наиболее эффективная в 2020 году? Контекстная или таргнетированная? Это интересный вопрос. Лично я считаю считаю, что таргетированная реклама начинает выигрывать у контекста по ряду причин: - Низкая конкуренция и стоимость клика. - Разнообразие рекламных форматов Я могу выделить ряж моментов и отличительных особеностей. В любом случаи в 2020... Читать далее