Какая реклама наиболее эффективна в 2020 году? Контекстная или таргнетированная?

МаркетингРеклама+4
Тихомиров Алексей
Anklav Digital Agency Разработка сайтов и интернет-маркетинг.  · 31 июл 2020
N-DreW

На этот вопрос невозможно дать однозначный ответ. Наилучший эффект дает комплексный маркетинг.

Говоря же о выборе направления из данных двух, необходимо учитывать как минимум тематику рекламируемого товара или услуги, специфику целевой аудитории, географию продвижения, присутствие оффера в соц. сетях и много еще чего.

Без какого либо анализа ответ на этот вопрос сопоставим с ответом на вопросы "Чем выгоднее торговать: чаем или кофе, колой или пепси. Т.е. только субъективный взгляд.