Какая реклама работает у вас лучше всего?

РекламаРеклама в интернетеВиды рекламы
Александр
Настройка рекламы профессионально  · 6 нояб 2021
Таргет инстаграм на первом месте, за ним Яндекс Директ (упали результаты из-за обновлений автостратегий)-на равне с ним - Авито, затем гугл и таргет Вк.
Уже после этого MyTarget
Операционный директор компании Lawwin digital studio, разработка сайтов, продвижение...  · 8 сент 2021
Директ на поиске. т.к. человек уже ищет товар\услугу и заинтересован. Получаются наиболее "тёплые" лиды. На втором месте РСЯ через поисковые фразы, по той же причине.
К слову если нужна помощь, обращайтесь.
Меня зовут Марк. Работаю в сфере рекламы. Буду рад поделиться опытом   · 18 окт 2021
Например для простых услуг как Сантехника, электрика, сборка, доставка и тд. Хорошо подойдут сервисы как Авито, Юла, Юду, Профи ру, ЯУслуги, и другие подобные сервисы.
Руководитель рекламного агентства полного цикла "Кубик Рубик" в городе Тамбове  · 23 сент 2021
На результат лучше всего работает комплекс, особенно на старте. Пренебрегая тем или иным инструментом риск потерять клиента пропорционально увеличивается. А после комплексного старта и первых результатов у вас этот вопрос отпадёт сам собой.