Какая религия является наиболее распространенной в странах латиноамериканской Америки?

Какую роль играет церковь в их общественной жизни?
РелигияДомашние заданияМировые религии
Валерия
Увлекаюсь международной политикой, всемирной историей, кино, музыкой, литературой и...  · 30 окт 2022
Католическая, однозначно. Да сам понтифик аргентинец. Статую Христа-Искупителя в Бразилии видели? Есть там, конечно, мелкие секты, но они не не играют какую-то значимую роль в общественной и религиозной жизни народов этих стран.