Какая рифма подойдёт к слову "он"?

Анонимный вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 6 янв 2019

Рифмы к слову "он" подобрать очень легко. Отличными рифмами будут слова, заканчивающиеся на ударный слог "о́н". Какие идут буквы перед этим слогом - не имеет значения.

Например, салон, шансон, угон, вон, дивизион, урон, талон, бульон и многие другие слова.