Какая роль у макетов для печати?

МаркетингВеб-дизайнГрафический дизайн
Анонимный вопрос
Делаем печати, штампы, факсимиле, ЭЦП (ЭП, КЭП). Быстро и качественно.   · 15 февр 2020  · pechati65.ru

Макет печати - это электронное изображение. Макет соответствует тому, что будет напечатано. По сути он является матрицей, с которой будет печататься тираж вашей продукции. Макет создается в специальных программах с учетом технологического процесса конкретной типографии или мастерской. Это если говорить кратко.

Интересует что-то конкретное - спрашивайте :-)