Какая рыба на Гоа?

Гоа
Анонимный вопрос
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать.  · 8 дек 2018

В Гоа водится много видов рыбы, но самыми популярными и вкусными видами считается памфрет, рэд снэппер, акула, барракуда, кингфиш и кэтфиш. Также можно встретить тунца, морского окуня, рыбу-попугая, парусника и даже лосося. Во всех кафе и шеках можно заказать рыбное ассорти и попробовать сразу несколько видов, а затем определиться, что вкуснее. На рыбном рынке у Сиолимского моста огромный выбор свежей рыбы, рынок открывается около 16-17 часов вечера.