Какая самая большая река в России?

ГеографияГеография россииРеки
Анонимный вопрос
Автомобили, мотоциклы, техника, история, биографии великих людей, география, компьютеры,пр...  · 11 окт 2021
Не совсем точно поставлен вопрос. Если говорить о полноводность, то самый большой бассейн у реки Енисей, это 624, 41 кубических километров воды в год. Если о длине то Лена, длина которой 4294 км.
Очень глупый вопрос. Большая это как???