Какая самая эффективная процедура омоложения лица?

МедицинаКрасота и уход+5
Alabis & Со
Студия эстетической косметологии  · 28 окт 2021  · karamel-beauty.ru
Для каждого лица, это будет своя процедура.
Эффективно для всех, контролировать мимику, что бы избежать заложения глубоких морщинок, следить и ухаживать за кожей лица, наносить ежедневный уход утром и вечером.
Выполнять гимнастику для осанки и шеи.
А говорить о эффективной процедуре в общем, очень сложно, тк у каждого свои нюансы.