Какая самая лучшая автобиография, которую вы читали?

ИсторияНаука+4
Ксения Лаврова
Аналитик  · 13 июл 2017

Без сомнения, «Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман!» — про Ричарда Фейнмана, физика-теоретика, одного из создателей атомной бомбы и квантовой электродинамики, нобелевского лауреата и т.д.

Позволю себе процитировать Луркоморье:

... впрочем, назвать его просто «физиком» всё равно, что назвать микроскоп молотком, ибо мужик имел широкие интересы и чем только не занимался: был музыкантом, художником, микробиологом, экспертом по письменности майя, взломщиком сейфов (Пентагон срал кирпичами от его скиллов, я гарантирую это!), употребителем веществ в научных целях, любителем поглазеть на шлюх в стрип-барах...

Просто прочитайте книжку, всё поймёте :-) он был действительно одним из самых неординарных людей в истории.

Спасибо, дошёл до него, сейчас читаю)

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 13 июл 2017  ·
id186672748