Какая самая нормальная бесплатная программа для записи экрана монитора?

ПрограммыЗапись экранаПрограммы для записи
PANNDA86
SEO продвижение сайта в ТОП выдачи Google и Яндекс  · 4 янв 2020
Александр Л.

Я не знаю программ под Mac, но на Windows мы используем программу iSpring, а в последнее время всё больше её аналог BandiCam - обе программы очень просты и бесплатны и их оф.сайты легко найти в Яндексе или Google