Какая самая странная вещь, которую вы когда-либо делали?

Зачем я это узнал?Человек+2
Denis Rul
Анонимный ответ20 июля 2017

Я бы выделил две, ибо они обе довольно нелепы. Давненько я думал о том, что если я буду причинять себе боль, то стану к ней невосприимчив и бил об голову стеклянные бутылки. Были шишки и кровь, но признаюсь честно ни разу не смог разбить целую стеклянную бутылку с одного раза. Вторым бы я отметил поедание мухомора. Где-то вычитал, что это может принести глюки и кайф, удивляюсь себе насколько я был бесстрашен в отношении возможных последствий. Слава Богу я просто проблевался.

Студентка СПбПУ Пётра Великого  · 20 июл 2017

Ну это не совсем моя странная вещь: Я, будучи маленькой девочкой, как всякий нормальный ребёнок, делала пироженки из песка, но странными были мои друзья, ведь они их действительно ели

Во время довольно сильных любовных отношений с подругой, настолько привык к поцелуям и тисканьям, то раз 5-10 случайно, на автомате, целовал свою руку...