Какая самая страшная история приключалась с вами (такая, чтобы прямо кровь в жилах стыла)?

ИсторияСмысл жизни+3
dyingformyself
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 23 дек 2018

Не знаю насколько страшно . У меня был знакомый , который был просто другом , хотя конечно, по всей видимости был влюблен . Художник - одна из тех личностей , которые в 80-е решили покорить Москву своим талантом. Родился в самолете , жил в Уфе . Пришел в Москву пешком , как Ломоносов , точнее добирался на перекладных.Работал дворником на Плющихе ради квартиры  , ходил к проституткам на Казанский вокзал. Потом женлися на нашей общей знакомой , родил ребенка , но что-то в жизни его шло не так . Творчество не ладилось, заказов не было . 20 января 2004 года  напившись видимо специально , вышел на середину Садово-Кудринской , гле его сбило две машины подряд . Насмерть. Мистика в том , что его отвезли в морг на Казанский вокзал , а отпевать привезли на Плющиху , никто ничего не заказывал. Я в тот момент работала в Иоанно- Предтеченском монастыре и для меня его известие после престольного праздника была шоком . На поминках мы пили из бутылок расписанных им же , с бутылки улыбалась рыжеволосая девушка, почти как я в молодости . А по радио звучала песня "А вот теперь сиди и слушай - он не желал ей зла"... Покойный в гробу улыбался .