Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая самая удивительная история, связанная с игрой в World Of Warcraft, с вами случалась?

ВидеоигрыMmorpg
Виктор Азунов
  · 3,0 K

Я с братом начал играть в обнове Лич Кинга. Он, вроде, и раньше играл. Я же узнал сюжет, заявил, что не собираюсь быть пешкой Артаса и вообще болел за Иллидана, и бросил, попутно пожертвовав собой в пользу брата - передал ему все ресурсы, которые смог найти, заслушить или отобрать, чтобы он испортил жизнь главе моего клана, который поносил Иллидана. Да, ресурсы клана там тоже были. Нет, не стыдно, Плеть должна страдать.

Он, к слову, потом и за Иллидари сыграл, а я не смог из-за диплома.

Люблю игры, работаю с играми  · 27 авг 2019
Вообще, WoW — это одна из самых удивительных игр. Я знаю несколько людей, которые в ней встретили своих мужей, и ещё больше людей, которые нашли друзей. World of Warcraft —  это скопление людских историй, тк помимо основного геймплея в игре было много социализации — привет, ванила! К сожалению, классики я не застала, но даже присоединившись гораздо позже к этому миру у... Читать далее
Первый
Виртуальный отшельник  · 28 авг 2019

Ну самая удивительная, то что я ни разу в неё и не поиграл. То слабый компьютер был, а потом вообще стало неинтересно в неё играть. Играю во всякую ерунду на телефоне типа три в ряд.

Первый

Была одно интересная история во времена пандарии . Сначала нашу гильдию начали хейтить на форумах , а потом и набеги примом на арене гурбаши\новолуния . Самое обидно то , что всё это происходило в отсутствии нашего гм . Конец был очень интересным - 20x20 на гурбаши . Мы , конечно , победили , и с этой победой отпали и хейтеры , и та недовольная гильдия.