Какая самая удобная программа, комбинирующая в себе дневник, напоминания и CRM, и имеющая приложение как для ноутбука, так и для смартфона?

Бизнес и менеджментПрограммы+2
Alexander Blagov
Бесплатная CRM-система для удалённой работы с живой поддержкой  · 1 апр 2021  · prostoy.ru

Здравствуйте! Рекомендуем рассмотреть CRM-систему "Простой бизнес".

Система имеет простой и понятный интерфейс и не требует каких-либо интеграций. Есть версии для любого типа устройства - iOS и Android-версии, Web-версия, версия для MS Windows.

В системе есть все необходимое для эффективной работы компании в целом и каждого сотрудника в отдельности. В том числе, реализована функция напоминаний и планирования дел на день, месяц и т.п.

Протестировать полный функционал CRM-системы «Простой бизнес» в течение 30 дней бесплатно, можно, скачав ее на нашем сайте https://www.prostoy.ru/

Alexander Blagov
подтверждает
2 апреля 2021

спасибо, покопаюсь