Какая самая увлекательная книга которую вы читали или возможно несколько книг, если трудно разделить?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Albert Hofmann

Долгая прогулка, Убить пересмешника, Конец вечности (и практически любое произведение Айзека Азимова), Уловка 22, Повелитель мух, 451° по Фаренгейту, Гарри Поттер, Зеленая миля, Тринадцатая сказка

История, литература, книги, философия, менеджмент  · 9 апр 2019

В детстве практически все у Жюль Верна. Позже - Стругацкие. С большим увлечением прочитал День Триффидов. Но и классика не отстаёт. Бесы Достоевского тот ещё блокбастер, да и Карамазовы увлекательны.