Какая самая вкусная пицца на дом в Москве?

Еда, напитки и кулинарияЕда
tot paren
спец, настоящий спец  · 10 авг 2016

империя пиццы - однозначно. Я перепробовала пиццу почти у всех служб доставки (очень люблю это блюдо), так у империи она действительно вкусная. И тесто, и начинка. И привозят быстро, даже остыть не успевает. В общем, советую

Папа Джонс. Мягкая, сочная. Лучше всяких пиццы хат, сбарро и т.д. Империя пиццы - упаси боже, может за 3 года что то изменилось, но раньше ИП была дешевой конторкой, возившей такого же качества еду. Еще люблю малоизвестную торопиццу, но за счет того, что это маленькая конторка, случаются мелкие косяки, впрочем опять же из-за размера конторы, эти косяки компенсируются подарками.

Иль марко пицца. Лучшая пиццерия в Москве. После этой пиццы другую не захочешь. Практически все продукты из Италии. Выпекается на температуре 450 градусов в итальянской печи