Какая самоя большая цифра?

МатематикаЦифрыАрифметика
Влад Колесников
Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 13 сент 2020

А в какой системе? В системе арабских цифр, которые мы обычно используем, самая большая, естественно, цифра 9. Если же вы имеете в виду числа, то самого большого числа не существует, потому что их бесконечное множество и какое бы вы число ни назвали, можно всегда назвать еще большее.