Какая себестоимость накрутки подписчиков-ботов в инстаграм?

Instagram
Анонимный вопрос
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 11 сент 2018

Тут все зависит от подготовленной базы ботов. Если база уже подготовлена и активно использовалась до этого, то себестоимость довльно низкая, в районе 0,05-0.1 руб / бот. Но сама подготовка такой базы может занять время, тут уже сказать сложне, кто сколько себе заложит за такую работу.