Какая шпатлевка для стен лучше?

РемонтОтделка стенШпаклевание стен
Анонимный вопрос
Люблю этот мир и шоколадки.   · 10 июл 2018

Для внутренних работ подойдёт шпатлевка любого вида, для помещение с повышенной влажностью и внешнее отделке здания - полимерная, клеевая или масляная.

При ремонте я воспользовался консультацией в интернет-магазине нисон там мне посоветовали шпатлевку специально для моих стен я мыбрал цветную, очень доволен качеством советую www.nison.ru