Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая система власти будет в России к моменту ухода Путина?

Многие спрашивают, кто будет после Путина, что на мой взгляд не актуально. Куда более актуально, на мой взгляд, насколько система власти, которую мы создадим к моменту ухода Путина будет устойчивой к смене персоналий, насколько она будет отражать интересы страны, а не внешнего управления.
ПолитологияРоссияПутин
Грр-мяу-гав!
  · 1,2 K
Системный аналитик.  · 1 мая 2022
А что это означает: насколько система власти, которую МЫ СОЗДАДИМ…. будет устойчивой к смене персоналий … Ну, во-первых, Вы, это кто, Вас в процентном отношении к населению России более 70%. Или нет? Во-вторых, как при действующем Главе РФ, вы намерены в физическом смысле, создавать новую систему власти в России.? Я думаю, что никак. В-третьих, и это возможно, самое главное по этой теме. Абсолютно все, относящееся к данному вопросу. Если, конечно, УВ.В.В.Путин захочет свой пост в Государстве, оставить по тем или иным, неизвестным нам причинам. Будет определяться исключительными предпочтениями  лично самого Владимира Владимировича. И никого больше. Востребованность смены курса в направлении развития России, в народе. Говоря по правде, доведена до самой высокой меры. Это хорошо понимаем мы, простые обыватели. Домысливаем и полагаем, что эти мысли хорошо понятны и действующему президенту РФ.  А за страну и ее будущее отвечает персонально он, а не мы. Поэтому, решение этой острой темы, в руках  Путина В.В.
Бизнес. Экономика. Политика. Реальность.   · 8 мая 2022
Я думаю к моменту его ухода никакой системы не уже будет, а булка хлеба в магазине будет стоить 10 юаней. Интересно не то, какая система власти будет в момент ухода, а то, захотим ли мы изменить «вот это вот все»? Сейчас мы себя придавили железобетонной плитой, став токсичной страной. А текущая система продолжает максимизацию сетевого эффекта, затрудняющего все будущие... Читать далее
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 1 мая 2022
Как тут уже и написали-к моменту ухода Путина в России будет система власти,выстроенная именно им за многие годы.Это т.н."вертикаль власти",заточенная под одного человека,и фактически без каких-либо независимых институтов(парламент,суды,пресса и т.д.).Соответственно,эта система,не имея никаких сдержек и противовесов,будет очень неустойчива и может даже рухнуть.Все будет... Читать далее
1 эксперт согласен
Широкий кругозор с высоким IQ  · 30 апр 2022
Василий, прежде надо быть уверенным в том, что создаётся уже сейчас, а не к моменту ухода, система власти, устойчивая к смене персоналий. Самая большая проблема Путина это кадровый подход вообще и создание преемника в частности. Когда-то журналисты задали ему вопрос примерно такой: почему Вы не увольняете проштрафившихся людей и не заменяете их? Ответ был чистым... Читать далее