Какая система власти будет в России к моменту ухода Путина?

Многие спрашивают, кто будет после Путина, что на мой взгляд не актуально. Куда более актуально, на мой взгляд, насколько система власти, которую мы создадим к моменту ухода Путина будет устойчивой к смене персоналий, насколько она будет отражать интересы страны, а не внешнего управления.
ПолитологияРоссияПутин
Грр-мяу-гав!
Системный аналитик.  · 1 мая 2022
А что это означает: насколько система власти, которую МЫ СОЗДАДИМ…. будет устойчивой к смене персоналий … Ну, во-первых, Вы, это кто, Вас в процентном отношении к населению России более 70%. Или нет? Во-вторых, как при действующем Главе РФ, вы намерены в физическом смысле, создавать новую систему власти в России.? Я думаю, что никак. В-третьих, и это возможно, самое главное по этой теме. Абсолютно все, относящееся к данному вопросу. Если, конечно, УВ.В.В.Путин захочет свой пост в Государстве, оставить по тем или иным, неизвестным нам причинам. Будет определяться исключительными предпочтениями  лично самого Владимира Владимировича. И никого больше. Востребованность смены курса в направлении развития России, в народе. Говоря по правде, доведена до самой высокой меры. Это хорошо понимаем мы, простые обыватели. Домысливаем и полагаем, что эти мысли хорошо понятны и действующему президенту РФ.  А за страну и ее будущее отвечает персонально он, а не мы. Поэтому, решение этой острой темы, в руках  Путина В.В.