Какая скидка по бриллиантовой карте магазина «Л'Этуаль»?

Мода и красотаКрасота+3
Анонимный вопрос

Я постоянный клиент этого магазина, брилльянтовая карта дает 25%, можно с ней приобрести также товар со скидкой или применить дополнительно еще код промокода, например на какой либо процент.

Занимаюсь сайтом с подарками - идеи-подарков.рф  · 16 апр 2020

Здесь все пишут про 25% скидку по бриллиантовой карте Летуаль - это действительно так, но это не единственное, что дает карта.

Уже не первый год являюсь владельцем такой карты и часто перед праздниками получаю индивидуальные предложения от Летуаль. Например, дополнительные 5% скидки (к 25%) при вводе промокода в интернет-магазине.

Бриллиантовая карта магазина косметики и парфюмерии «Л'Этуаль» даёт право получить максимальную 25%-ю скидку в любом магазине сети, а также в интернет-магазине.

Как получить бриллиантов карту???