Какая средняя зарплата у smm менеджера?

МаркетингЗарплатаSmm
Евгения Смирных
Создадим сайт, на 100% заточенный под ваших клиентов, за счёт полного погружения в нишу и...  · 21 мая 2021

В Москве сейчас на хетхантере зарплата smm менеджера варьируется от 40 000 до 100 000 руб. Если ты хороший специалист - любая компания, которой нужен smm менеджер оторвет тебя с ногами и руками за любую сумму, нужно это помнить и совершенствоваться)

Вполне соответствует действительности.