Какая стоимость проката автомобиля?

КаршерингЯндекс драйвТарифы
Александр Берташ
Сравните предложения от более 100 компаний и забронируйте автобус для вашей поездки по...  · 3 сент 2020  · busnow.ru

Тут важны детали, потому как сервисы есть разные и каждый заточен по разные условия. Если бронировать микроавтобус с водителем и для разных целей, то вам нужно сюда https://busnow.ru/booking/ где более детально можно указать нюансы, плюс использовать предложение, которое по сравнению с другими выгодно по всем критериям и аспектам.

Avis - аренда автомобилей в России и во всём мире!  · 17 июл 2020

Стоимость рассчитывается в зависимости от города получения, класса автомобиля, периода аренды и дополнительных опций.

Например Hyundai Solaris Sedan при аренде на 7 суток, в Avis Санкт Петербург, обойдется примерно по 2000 руб/сутки, в стоимость входит с безлимитный пробег и страховка в рамках франшизы.

Все зависит от того, где именно Вы собираетесь брать автомобиль. Если в Москве или Питере, то, понятное дело, что это будет не так бюджетно как в любом другом городе РФ. И важно на какой срок Вы его берете: несколько дней, пару недель и т.д. Если Вас интересует качественное и исправное авто, то отыскать такое в Краснодаре можно на avtomore ru
Стоимость аренды зависит от марки, модели автомобиля, а также длительности проката. Можно взять машину с последующим выкупом. Тогда цена аренды для вас будет рассчитана индивидуально. Она зависит от процента первоначального взноса, а также срока выкупа blackrent.ru/transfer