Какая стоимость шенгенской визы в Грецию?

Путешествия
Валерия С.
Сайт об оформлении виз в Шенген и туризме в странах Европы  · 6 нояб 2020  · visadio.com
Mari Desangre

Стоимость шенгенской визы в Грецию в 2020 году при оформлении:

В консульстве ~ 3150 ₽

  • это консульский сбор (35 евро)

В официальном визовом центре ~ 5300 ₽

  • консульский сбор (35 евро)
  • сервисный сбор (20 евро)
  • фото в ВЦ (300 ₽)

У посредников ~ от 7000 ₽ при личной подаче до 12000 ₽ под ключ

  • это консульский и сервисный сборы (55 евро)
  • фото, страховка, заполнение анкеты, оформление броней, проверка документов, запись в визовый центр
  • в оформление "под ключ" также входит подача заявления в ВЦ и забор готового паспорта.

За детей до 12 лет ни консульский, ни сервисный сбор оплачивать не нужно.