Какая страна с нормальным уровнем жизни наиболее подходит для эмиграции всей семьёй без особых проблем?

ЭмиграцияПмж
Анонимный вопрос
Иммиграционный консультант по Черногории https://mneconsult.ru/  · 25 мар 2020

Зависит от уровня дохода и требований. Если у Вас есть внешний доход или бизнес-жилка, рассмотрите Черногорию. Здесь самый простойи быстрый в Европе процесс легализации и оформления документов для ВНЖ. Поскольку страна не в ЕС, то уровень расходов не будет высоким. Нет проблем с арендой/покупкой жилья. Цены вполне адекватные.