Какая страна выживет в постапокалипсисе?

Sam Hato
Увлекаюсь историей, химией, строительством. Старый собаковод  · 26 сент 2021
Как государственное образование наверное не одна, исключая Австралию и Новую Зеландию. С большой вероятностью уцелеют такие как Швейцария(но надолго ли), страны Южной Америки(Аргентина, Уругвай, Парагвай)
Учусь в школе  · 22 нояб 2021
Есть много стран которые могут выжить в "зомбиапокалипсис", но есть страны и города у которых совсем нет шансов выжить!
Это названия стран и городов которые могут выжить в так называемый "зомбиапокалипсис": Исландию, Австралию и Новую Зеландию, Японию, Барбадос, Кубу, Фиджи и Ямайку.
В зависимости от того, что вы подразумеваете под "апокалипсисом", что его вызовет и каким ожидается тот самый "постапокалипсис"!.. Слишком много "неизвестных" в решении задачи...