Какие суммы исторически и сейчас выплачивались в России носителям государственных наград?

Всегда ли это происходило, ведь после войны было много награжденных?

ИсторияСсср+2
Pogrom Vselenskiy
шахтёр на пенсии.  · 15 февр 2022
я не знаю ответа на этот вопрос,но знаю что звание героя присвоенное миллеру это на данный момент извращение! а деньги которые ему положены за звезду какраз ему не хватает на проживание.