Какая техника рисования лучше?

ТехникаРисованиеЖивопись и рисунок
Eugenia mine
Обучение живописи и рисунку. Блогер в youtube.  · 28 сент 2021  · youtube.com/channel/UCDy27qqyKOcFi-NzU0VQxBw
Любая техника живописи хороша по своему. Выбор техники зависит от творческих задач. Некоторые техники проще, другие сложнее, но и те и другие, решают определенные задачи. Можно спросить, какая лучше еда, фрукты или овощи? На этот вопрос вы можете сами ответить, если начнете изучать ту или иную технику.