Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Интернет-магазин дизайнерских аксессуаров и малых форм.  · 22 мая 2020
Илья Налимов

Всё зависит от ваших предпочтений.

Существует разные популярные дизайнерские проекты кухонь: от минималистичных скандинавских до прованса.

Если вы хотите выбрать оформление только для кухни, то изучите, какие дизайнерские решения использованы в других помещениях, и на основании этих данных у вас будет понимание, какой же стиль выбирать.

На пике популярности лофт, винтаж. Примеры кухонь

image.png