Какая цена букета, который вы покупаете в подарок?

Сколько денег вы тратите на букет цветов для мамы, бабушки, подруги, любимой?
Какие цветы дарят близким и подругам и какова цена букета?
ЦветыБукеты+3
Анжела Карасева
Studio Floristic 🌹🌹🌹, цветочный магазин в Москве и мы знаем о цветах всё.  · 8 сент 2022  · studiofloristic.ru
Цена букета мало влияет на такие его качества как: эстетическая привлекательность, гармоничность, утонченность, стиль и прочие свойства, которые невозможно выразить цифрами.
А, между прочим, это главные особенности цветочных композиций. Именно они вызывают восхищение, и на них следует ориентироваться в первую очередь.
Ценник, да, он может впечатлить, но восхитить — никогда.