Какая у вас самая любимая песня Бориса Гребенщикова и почему?

МузыкаРок+3
Angelo Families

Баллада о козе. Имхо реально душевная вещь, философские тексты вкупе с задушевным, повторюсь, вокалом Гребенщикова. Раньше отец включал, сейчас сам слушаю

работаю электромонтером,слушаю музыку,интересуюсь живописью,графоман и автор  · 24 июл 2020

Кони беспредела. Вообще Русский альбом -апогей творчества БГ, в нем нет практически нет проходных вещей, очень мощный выброс эндорфина,

на меня в свое время произвел очень сильное впечатление.