Какая у вас самая низкая цена за услугу настройку кампаний Яндекс Директ??

МаркетингЯндекс директ+3
Станислав Лихачев
💊 Продуктовые тексты 🧐 Аудиторная аналитика, 🎯 Разработка стратегий 📢 Рекламные...  · 25 сент 2021
Цена формируется от количества рекламных компаний. С ценой менее 5000р заказчику возможно стоит попробовать себя в качестве автора, который пишет о своих услугах и продуктах.