Какая улица из трех Николаева никогда не меняла название? :Инженерная,Микильская, Адмирала Макарова?

Названия улицИзменения названий
шишкин е.
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 10 нояб 2019

Логика подсказывает, что этоне улица адмирала Макарова - в честь людей их обычно переименовывают, и эта улица действительно раньше называлась улицей Мархлевского, а ещё до этого - Католической.

Микильская (Никольская) улица раньше носила названия Спасский спуск и улица Розы Люксембург.

А вот Инженерная улица называется так с 1835 года и никогда не меняла своё название.