Какая ваша любимая песня группы Nirvana?Расскажите о ней что-нибудь интересное.?

Музыка
Евгения Самсонова
Бегущий по луне.  · 5 авг 2017

Я очень люблю эту группу и слушаю ее давно.Любимых песен несколько:

Come as you are

Что-нибудь интересное:при въезде в город Абердин,где жили Крист Новоселич и Курт Кобейн,стоит табличка с надписью "Come as you are"в память о группе.

In Bloom

Курт написал эту песню о Дилане Карлсоне,своем друге и участнике группы Earth

About a girl

Песня о бывшей девушке Курта-Трейси Марандер.

Milk it,Aneurysm,Turnaround.

Круто,знала только про about a girl)