Какая ваша любимая "зарубежная" песня ?

Музыка
Назар Бондарь
Тут что-то должно быть.  · 17 февр 2017

Melanie Martinez - Dollhouse

Песня рассказывает о семьях, которые кажутся на первый взгляд идеальными, на самом же деле все намного печальнее.

Персонажи в клипе "отыгрывают" роль хорошей семьи, стараясь произвести впечатление на окружающих, что, в общем-то, печально.

Человек  · 2 июл 2016

Sia - She Wolf

Песня просто потрясная, и клип просто идеальный.

Очень жду подобной музыки, а то сейчас почти нечего слушать...

За несколько последних лет пара хороших песен вышло. Печально.

Хорошего контента почти нет, одни надоедливые песни...(